פריט 22:
DAVIDE BENATI, Senza titolo
נמכר ב: €560
220
€1,200 - €1,500
DAVIDE BENATI
(Reggio Emila 1949)
Senza titolo, 1982
Tecnica mista su carta
Dittico - opere cm 25x20 cad
Firma e anno in basso a destra
Opera in cornice