פריט 11:
Agustín Redondela (Madrid 1922-2015)
Paisaje con iglesia (1976)
Acuarela sobre papel. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "redondela / 76". Con marco moderno de madera y cristal.
מידות: | 24.5 x 17 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 49.7 x 41.2 ס"מ |