פריט 35:
Arturo Peyrot Filippini (Roma 1908 - Madrid 1993)
Paisaje urbano
Técnica mixta sobre papel. Medidas; 22 x 16 cm (soporte) 32 x 26 cm (marco). Firmado abajo, hacia el centro: "PEYROT".
מידות: | 16 x 22 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 26 x 32 ס"מ |