פריט 44:
Anónimo Hispano Colonial, siglo XVIII
1,800
עמלת בית המכירות: 20%
Arqueta Hispano Colonial siglo XVIII
Arqueta realizada en cuero repujado con clavazones en bronce. Estructura en madera. Con llave y cerradura en funcionamiento. Trabajo hispano colonial del siglo XVIII. Medidas: 20 x 43.5 x 25 cm.