מכירה פומבית 4 IV Autumn Auction
Alarcón Subastas
3.11.22
Lagasca 36. 28001 Madrid Spain, ספרד

פריט 3:

Marco dorado, siglo XVIII

עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.11.22 בבית המכירות Alarcón Subastas

Marco dorado, siglo XVIII
Marco. Madera dorada. Siglo XVIII.
Marco realizado en madera tallada y dorada con composición calada hacia el
exterior a base de elementos vegetales y roleos. Hacia el interior, presenta molduras que forman un octógono.

Medidas: 36 x 43 cm.
מידות עם מסגרת:  36 x 43 ס"מ