פריט 13:
Círculo de Baldassare Franceschini (Volterra, 1611 - Florencia, 1689).
350
עמלת בית המכירות: 20%
Santa Catalina de Siena (?). Óleo sobre lienzo. Hacia la segunda mitad del siglo XVII, siguiendo modelos de Baldassare Franceschini (Volterra, 1611 - Florencia, 1689).
מידות: | 130 x 95 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 142 x 106 ס"מ |