מכירה פומבית 7
Area Auction House
30.5.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), איטליה
Martedì 30 Maggio 2023 ore 17:00

פריט 1:

FRANZ BORGHESE Senza titolo, 1987

FRANZ BORGHESE
1941-2005

נמכר ב: €280
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 30.5.23 בבית המכירות Area Auction House

FRANZ BORGHESE
1941-2005

Senza titolo, 1987
Tecnica mista su cartoncino
cm. 20x16
Firmato al fronte
Etichetta e timbro al retro con provenienza
Archivio Eraldo Di Vita, Milano

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

נגישות
menu