מכירה פומבית 18
Art House Auction
14.5.23
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה
Domenica 14 maggio 2023, ore 11

פריט 2:

ANONIMO XX sec. "Senza titolo"

€150 - €300
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 14.5.23 בבית המכירות Art House Auction

ANONIMO XX sec. "Senza titolo" Incisione acquatinta originale cm 17x24 (disegno), cm 33x50 (foglio). Firmato sul fronte in basso a destra, tecnica a sinistra. (Presenta piccoli difetti ai margini).

נגישות
menu