מכירה פומבית 86
Art La Rosa - Casa d'Aste
24.11.23
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 28:

Giuseppe Mazzolani (1842-1916) - Paesaggio con figure

900
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 24.11.23 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Giuseppe Mazzolani (1842-1916) - Paesaggio con figure Cm 54x80, in cornice cm 76x 101 Dipinto ad olio su legno Firmato in basso a sinistra. Certificazione per autentica della  Galleria Magnolia Arte , Milano

נגישות
menu