פריט 28:
Giuseppe Mazzolani (1842-1916) - Paesaggio con figure
900
Giuseppe Mazzolani (1842-1916) - Paesaggio con figure Cm 54x80, in cornice cm 76x 101 Dipinto ad olio su legno Firmato in basso a sinistra. Certificazione per autentica della Galleria Magnolia Arte , Milano