מכירה פומבית 88
Art La Rosa - Casa d'Aste
26.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 3:

Donna con ombrello in un campo di papaveri

€40 - €99,999,999
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 26.2.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Donna con ombrello in un campo di papaveri cm 17,5x24,5 in cornice cm 36x42 Firmato in basso a destar e datato 29.12.72Firmato in basso a destar e datato 29.12.72

נגישות
menu