פריט 3:
Donna con ombrello in un campo di papaveri
€40 - €99,999,999
Donna con ombrello in un campo di papaveri cm 17,5x24,5 in cornice cm 36x42 Firmato in basso a destar e datato 29.12.72Firmato in basso a destar e datato 29.12.72