מכירה פומבית 88
Art La Rosa - Casa d'Aste
26.2.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה

פריט 4:

Anna Pandolfini - Acitrezza vista da terrazzo

€30 - €99,999,999
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 26.2.24 בבית המכירות Art La Rosa - Casa d'Aste

Anna Pandolfini - Acitrezza vista da terrazzo cm 24 x cm 31, in cornice cm 37 x cm 45 pastello Frimato in basso a sinistra e datato luglio 1986

נגישות
menu