פריט 22:
Dino Caruso - Composizione a pastello, 1954
נמכר ב: €120
€120 - €99,999,999
Dino Caruso - Composizione a pastello, 1954 H cm 32,5x68 - in cornice H cm 48x83 Firmato in basso a sinistra e datatoFirmato in basso a sinistra e datato