פריט 29:
Carmelo Comes (Catania 1905-Catania 1988) - Paesaggio, 1939
€80 - €99,999,999
Carmelo Comes (Catania 1905-Catania 1988) - Paesaggio, 1939 H cm 22,5x29,5 - in cornice H cm 38x46 Disegno a carboncino Firmato in basso a destra e datato