פריט 38:
Pignataro (Siena 1943) - Natura morta di frutta
נמכר ב: €120
€120 - €99,999,999
Pignataro (Siena 1943) - Natura morta di frutta cm 50 x 70, in cornice 76 x 86 olio su tela Firmato in basso a sinistra