פריט 5:
WHITE MARBLE BAS-RELIEF EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €250
€0 - €0
BASSORILIEVO IN MARMO BIANCO, INIZIO XX SECOLO
di gusto cinquecentesco, raffigurante Vergine col Bimbo. In cornice ebanizzata.
Misure cm. 31 x 21.