פריט 18:
BALCAN BRONZE TRAVEL ICON 19TH CENTURY
נמכר ב: €50
€0 - €0
ICONA DA VIAGGIO IN BRONZO, BALCANI XIX SECOLO
a trittico, cesellata in bassorilievo a motivi devozionali.
Misure aperta, cm. 7 x 10.