פריט 22:
GILDED BRONZE CANDLESTICK LATE 18TH CENTURY
נמכר ב: €50
€0 - €0
CANDELIERE IN BRONZO DORATO, FINE XVIII SECOLO
con fusto a rocchetti e base a piedi ferini.
h. cm. 43