פריט 24:
SMALL SILVER-PLATED PITCHER OF THE 18TH CENTURY
נמכר ב: €120
€0 - €0
PICCOLO VERSATOIO IN METALLO ARGENTATO, FINE XVIII SECOLO
con corpo sbalzato a motivi di foglie. Coperchio e base a bordi baccellati.
Punzoni non dichiarati.
Misure cm. 16 x 7 x 12.