פריט 29:
SCULPTURE OF CHRIST IN LACQUERED WOOD SPAIN LATE 18TH CENTURY
נמכר ב: €90
€0 - €0
SCULTURA DI CRISTO IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE SPAGNA FINE XVIII SECOLO
con braccia mobili, supporto in legno e velluto.
Misure Cristo cm. 37 x 24.
Dito mancante, difetto al braccio.