פריט 33:
PAIR OF LACQUERED WOOD PILASTER 17TH CENTURY
נמכר ב: €280
€0 - €0
COPPIA DI LESENE IN LEGNO LACCATO, XVII SECOLO
in policromia, scolpite a busti femminili. Montante ad erma.
Misure cm. 40 x 14 x 5.
Mani mancanti, difetti, rilaccature.