פריט 44:
COUPLE OF LARGE WALL ARMS IN WROUGHT IRON, 19TH CENTURY
נמכר ב: €300
€0 - €0
COPPIA DI GRANDI BRACCI DA PARETE IN FERRO BATTUTO, FINE XIX SECOLO
di gusto seicentesco, con montante a volute ritorte, guarnite a foglie e fiori a patina dorata. Nodi e boccaglio in legno dorato e laccato.
Misure cm. 76 x 20 x 100.