פריט 45:
TWO COUPLES OF CURTAIN RODS 19TH CENTURY
נמכר ב: €100
€0 - €0
DUE COPPIE DI REGGITENDA, XIX SECOLO
in bronzo dorato, con finali cesellati a motivi vegetali.
Misure cm. 18 x 12 x 4.