פריט 50:
COUPLE OF CERAMIC DISHES, 20TH CENTURY
€0 - €0
COPPIA DI PIATTI DA COLTELLO IN CERAMICA, XX SECOLO
con decori in policromia a frutta e fiori su fondo bianco.
Diametro cm. 26.