LUGLIO 2020, ASTA 208
28, 29, 30 luglio 2020
ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE
ARREDI E DIPINTI ANTICHI
ARREDI E DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
GIOIELLI, ARGENTI E COLLEZIONISMO
ASTE
Martedì 28 luglio, ore 16.00 – Arredi e dipinti antichi
Mercoledì 29 luglio, ore 16.00 – Arredi e dipinti del XIX e XX secolo
Giovedì 30 luglio, ore 16.00 – Argenteria, gioielli e collezionismo
פריט 436:
SCULPTOR EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €40
€0 - €0
SCULPTOR EARLY 20TH CENTURY
SCULTORE INIZIO XX SECOLO
Testa di prelato
Bronzo a patina brunita, cm. 12 x 7 x 7
Non firmato
Basetta in travertino