פריט 10:
נמכר ב: €380
140
€300 - €500
JOAN MIRÒ (Barcellona 1893 - Palma di Maiorca 1983) Je travaille comme un jardinier - composition V, 1963 Litografia originale a colori su carta di riso, ex. p.a. Misure del foglio, cm. 39,5 x 31,5 Firma in basso a destra In cornice PROVENIENZA Galleria Il Fante di Picche di Guastalla, Livorno