פריט 27:
נמכר ב: €900
340
€700 - €900
MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 - Milano 1989) Preparativi per le regate, 1973 Olio su tavoletta, cm. 24 x 37 Firma in basso a sinistra Etichetta al retro PROVENIENZA Galleria d'Arte L'Etrusca, Roma