פריט 28:
נמכר ב: €3,200
1,500
€3,000 - €4,000
LEONARDO BAZZARO (Milano 1853 - 1937) Sul Giomein, 1918 Misure, cm. 95 x 143 Firma in basso a sinistra Titolo e data al retro Cornice intagliata e dorata