פריט 33:
נמכר ב: €700
€600 - €800
PAOLA ROMANO (Monterotondo 1951) Senza titolo, 2013 Tecnica mista a rilievo su cartoncino, cm. 37 x 37,5 Firma e data al retro In cornice a lacca nera