פריט 231:
נמכר ב: €900
€800 - €1,200
ROBERTO SEBASTIÁN MATTA (Santiago del Cile 1911- Civitavecchia 2002) Senza titolo Tecnica mista su carta, cm. 20,2 x 30 Non firmato PUBBLICAZIONI L'Autoapocalipse di Roberto Sebastian Matta, Editori Riuniti, Roma 1980, p. 47