פריט 252:
נמכר ב: €600
160
€350 - €450
MARCO TAMBURRO (Perugia 1974) La giostra, 2002 Olio su tela, cm. 150 x 100 Firma, data e titolo al retro PROVENIENZA Galleria Margutta n.9 Autentica su foto dell' Artista