פריט 235:
BACCHUS MIXED TECHNIQUE
€400 - €500
BACCHUS MIXED TECHNIQUE
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO
Bacco
Tecnica mista su carta sagomata, cm. 72 x 100
Non firmata
CORNICE
Cornice in carta pressata, del XIX secolo