פריט 242:
LANDSCAPE WITH THE EIFFEL TOUR
נמכר ב: €80
€0 - €0
PITTORE INIZI XX SECOLO
Scorcio della Senna con la Tour Eiffel
Olio su tela, cm. 65 x 55
In cornice