פריט 5:
RUSSIAN ICON OF SAINT JOHN THE BAPTIST 19TH CENTURY
נמכר ב: €10
€0 - €0
PITTORE RUSSO, XIX SECOLO
SAN GIOVANNI BATTISTA
Icona ad olio su tavola, cm. 36 x 31