פריט 11:
ITALIAN OIL PAINTING OF A SAINT IN PRAYER 19TH CENTURY
נמכר ב: €10
€0 - €0
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
SANTO IN PREGHIERA
Olio su tavola, cm. 18,5 x 14,5
In cornice