פריט 32:
ITALIAN OIL PAINTING OF THE VIRGIN AND CHILD 18TH CENTURY
נמכר ב: €50
€100 - €150
PITTORE ITALIANO, SECONDA METÁ XVIII SECOLO
LA VERGINE CON IL BAMBINO
Olio su tela, cm. 50 x 37
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo novecentesco. Punti di restauro sul fondo e attorno alla testa del bimbo
CORNICE
Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo