פריט 42:
ROMAN OIL PAINTING OF THE VIRGIN 18TH CENTURY
€400 - €600
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO
BUSTO DELLA VERGINE
Olio su tela, cm. 51 x 43
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo novecentesco. Punti di restauro ossidati sugli incarnati e in basso nel fondo
CORNICE
Cornice in legno a lacca nera e oro, del XVIII secolo