פריט 311:
PEN DRAWING OF ELVIRA SIGNED A. MANCINI LATE 19TH CENTURY
נמכר ב: €280
€200 - €300
PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO
ELVIRA
Disegno a matita su carta, cm. 16,8 x 11,8
Firmato 'A. Mancini', titolato e datato 1876, in basso a destra
Cornice dorata