פריט 324:
NORTHERN EUROPE OIL PORTRAIT OF A LADY MID-19TH CENTURY
נמכר ב: €400
€250 - €300
PITTORE NORDICO, PRIMA METÁ XIX SECOLO
RITRATTO DI GENTILDONNA IN ROSSO
Olio su tela, cm. 61 x 48
Non firmato
CORNICE
Cornice in legno dorato con decori vegetali, dell'inizio del XX secolo