פריט 327:
OIL PAINTING OF APOSTLE'S HEAD SIGNED A. MAINARDI
נמכר ב: €320
70
€150 - €220
A. MAINARDI
(Fine XIX secolo)
TESTA DI APOSTOLO
Olio su tela applicata su cartone, cm. 40 x 29,5
Firmato in basso a destra
CORNICE
Cornice in noce intagliata a grottesche e motivi vegetali, degli inizi del XX secolo