פריט 333:
GILTWOOD FRIEZE 19TH CENTURY
נמכר ב: €40
€0 - €0
GILTWOOD FRIEZE 19TH CENTURY
CIMASA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
scolpita a motivi di ramages con tondo centrale.
Misure cm. 25 x 57.