פריט 337:
MARBLE GROUP OF A YOUNG VEILED WOMAN 19TH CENTURY
נמכר ב: €2,400
1,000
€2,000 - €3,000
SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO
FANCIULLA VELATA SEMIDISTESA
Gruppo marmoreo in bianco statuario, cm. 63 x 75 x 60
PROVENIENZA
Famiglia romana