פריט 343:
BRONZE NAPOLEON BUST 20TH CENTURY
נמכר ב: €100
€80 - €120
BUSTINO DI NAPOLEONE IN BRONZO, XX SECOLO
a patina brunita. Basetta in marmo verde.
Misure cm. 13 x 5 x 10.