פריט 347:
OIL PAINTING OF A FRUIT SELLER WITH DONKEY FRENCH SCHOOL 19TH CENTURY
נמכר ב: €80
€0 - €0
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
LA VENDITRICE DI FRUTTA
Matita e acquerello su carta, cm. 46 x 32
Non firmato
In cornice