פריט 352:
BRONZE SCULPTURE OF VEILED FORTUNA LATE19TH CENTURY
€80 - €120
SCULTORE FINE XIX SECOLO
DEA BENDATA
Busto in bronzo dorato, cm. 7 x 3,4 x 4
Non firmato
Basetta in marmo verde