פריט 704:
THREE PRINTS OF THEATRE COSTUMES
נמכר ב: €30
€0 - €0
INCISORE FANCESE, XIX SECOLO
Attori del teatro Vaudeville e Opera Comique di Parigi
Tre stampe a colori, cm. 27,5 x 20
Sottotitolate
In cornice