פריט 708:
LIBERTY FRAME
נמכר ב: €100
€0 - €0
LIBERTY FRAME
CORNICE IN LEGNO DORATO, INIZI XX SECOLO
con decori a foglie e racemi di mirto.
Luce cm. 41 x 50,5.