פריט 719:
PAIR OF OSTRICH EGGS 20TH CENTURY
נמכר ב: €170
€0 - €0
COPPIA DI UOVA DI STRUZZO, XX SECOLO
con montature in metallo dorato a figure di cigni.
Misure cm. 29 x 17 x 21.