פריט 729:
BRONZE SCULPTORE OF ALLEGORY OF MUSIC 20TH CENTURY
נמכר ב: €280
€0 - €0
SCULTORE INIZI XX SECOLO
Allegoria della musica
Bronzo a patina brunita, cm. 70 x 28 x 14
Firma incisa di difficile lettura al retro
Basetta in marmo nero