פריט 730:
PAIR OF BRONZE SCULPTURES OF VESTALS
נמכר ב: €650
€0 - €0
SCULTORE INIZI XX SECOLO
Vestali
Coppia di bronzi a patina brunita, cm. 64 x 16
Basette circolari in marmo nero