פריט 744:
PORCELAIN GROUP GINORI 20TH CENTURY
נמכר ב: €50
€0 - €0
GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO
in policromia, raffigurante giochi di tre putti con fiori. Base circolare decorata oro.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 17 x 15 x 11.